Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная

 

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника»

Детское поликлиническое отделение №4

Детская поликлиническое отделение № 4 – ул. Мира, 19а

Режим работы:

  • ПН-ПТ с 8.00 до 19.00, регистратура: с 7.30 до 19.00;
  • СБ с 8.00 до 14.00, приём вызовов: с 8.00 до 14.00.

Заведующий ДПО №4 – Корикова Наталия Степановна
Кабинет 43

Телефон: 27-10-10

Часы приёма заведующего ДПО №4 – вторник 14.00 до 16.00.

Заведующий КДО №7 ДПО №4 – Иванова Светлана Алексеевна
Кабинет 39
Телефон: 27-21-99
Часы работы –с 8.00 до 17.00; вторник – 11.00 – 19.00.

Старшая медсестра ДПО №4 – Денисова Дарья Сергеевна
Кабинет 32.
Телефон: 27-10-10.

Старшая медсестра ООМПД в ОО – Базилеева Мария Ивановна
Кабинет 24
Телефон. 27-07-02, часы приёма – понедельник с 8.00 до 12.00, пятница с 14.00 до 15.00.

Расписание работы прививочного кабинета ДП №4

Алгоритм обращения граждан

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ специалистов по ДПО №4 и АДРЕСНОЙ СОСТАВ поликлиники:

№ участка

№ кабинета

Врач-педиатр участковый

Адресной состав

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

21

Пушкарская

Татьяна Ивановна

ул.СЕВЕРНАЯ: 3, 3б, 5, 7, 22, 28, 28а

ул.МИРА: 13, 15, 19а

ул.ЖУКОВА: 40, 40а

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ: 4

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

13.00-16.00

детей до 1г.

12.00-15.00

2

19

Сидоренкова

Галина Александровна

ЖУКОВА:12а,14,16, 16б,18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38

ул.СЕВЕРНАЯ: 16а, 18, 20, 24

ул.МИРА: 16, 19, 23

12.00-15.00

9.00-12.00

детей до 1г

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

3

25

Куксевич

Антон Сергеевич

ул.ИНТЕРНАЦ.: 2Б корп.1, 2, 3

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ: 6, 8, 8а, 10, 12, 14а

ул.СЕВЕРНАЯ: 3а, 5а, 5б, 7а

12.00-15.00

13.00-16.00

детей до 1г.

3 уч-ка

8.00-11.00

9.00-12.00

детей до 1г.

9 уч-ка

16.00-19.00

4

11

Ерушова

Наталья Алексеевна

ул.МИРА: 3, 3а, 5а, 7, 21

ул.СЕВЕРНАЯ: 4, 6а, 8, 12, 14, 16

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32

8.00-11.00

9.00-12.00

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г.

12.00-15.00

5

19

Лещенко Наталья

Александровна

ул.ЛЕНИНА: 7 корп.2, 9 корп.1, 2, 3

ул.ЖУКОВА: 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б

пр-кт.ПОБЕДЫ: 18, 20а, 20б, 22, 22а, 24

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г.

12 участка

12.00-15.00

9.00-12.00

детей до 1г.

5 участка

8.00-11.00

6

13

Петрова

Ирина Анатольевна

ул.СЕВЕРНАЯ: 9, 11 корп.1, 2, 19 корп.3

ул.ИНТЕРНАЦ.: 2Г корп.1, 2, 3; 2д, 7, 9

12.00-15.00

13.00-16.00

детей до 1г.

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

7

23

Сенюкова

Елена Вадимовна

ул.ИНТЕРНАЦ.: 2, 2 корп.1, 2, 3, 4, 2в

пр-зд ЗАОЗЕРНЫЙ : 14б, 16, 16а, 16б

МЖК 3--8; ул.Индустриальная 72 (ВПЧ-11); ул.Самотлорная; пос.Энергетиков; (АЭРОПОРТ);

Иногородние: СОТы ГПЗ, «Авиаторов» - к г.Мегиону

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г. 7 уч-ка 21 каб

12.00-15.00

9.00-12.00

детей до 1г. 8 участка

8.00-11.00

8

23

Сенюкова

Елена Вадимовна

ул.СЕВЕРНАЯ: 19 корп.2, 19в, 19г, 46, 46а

ул.ИНТЕРНАЦ.: 11, 13

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г. 7 уч-ка 21 каб

12.00-15.00

9.00-12.00

детей до 1г. 8 участка

8.00-11.00

9

25

Куксевич

Антон Сергеевич

ул.СЕВЕРНАЯ: 17, 19, 19а, 19б, 19 корп.1, 48, 48в

12.00-15.00

13.00-16.00

детей до 1г. 3 уч-ка

8.00-11.00

9.00-12.00

детей до 1г.

9 уч-ка

16.00-19.00

10

21

Ахмедова

Кунель Байрамовна

ул.ЛЕНИНА: 1, 1а, 3б ул.МИРА: 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а

ул.МЕНДЕЛЕЕВА: 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24а, 29

12.00-15.00

9.00-12.00

детей до 1г.

8.00-11.00

9.00-12.00

детей до 1г.

16.00-19.00

11

13

Маковенко Марина Владимировна

пр-кт.ПОБЕДЫ: 26, 28, 28а

ул.ЖУКОВА: 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10

ул.МИРА: 14,14а,16б, 18, 18а, 24, 25

8.00-11.00

9.00-12.00 детей до 1г.

13 участка

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г.

11 участка

12.00-15.00

12

19

Лещенко Наталья

Александровна

ул.ЛЕНИНА: 3, 3а, 7 корп. 1

ул.МИРА: 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б

пр-кт.ПОБЕДЫ: 17, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 24а, 25

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г.

12 участка

12.00-15.00

9.00-12.00

детей до 1г.

5 участка

8.00-11.00

13

13

Маковенко Марина Владимировна

ул.ЛЕНИНА: 11 корп.1,2,3

ул.МИРА: 26, 27, 27 корп.1,2,3

ул.ЖУКОВА: 3, 3а, 5, 9, 11, 11а

б-р КОМСОМОЛЬСКИЙ: 1, 1а

8.00-11.00

9.00-12.00 детей до 1г.

13 участка

16.00-19.00

9.00-12.00

детей до 1г.

11 участка

12.00-15.00

Специалист

№ кабинета

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Невролог

13а

Байрамова Раъно Мингкабиловна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

9.00-15.00

8.00-15.00

Отоларинголог

29

Лукин Илья Андреевич

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

-

9.00-14.00

Инфекционист

37

Яцкив Венера Индусовна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

9.00-14.00

8.00-14.00

Онколог

22

Пищаева Надежда Юрьевна

16.00-19.00

16.00-19.00

В детской поликлинике функционируют:

  • Консультативно-диагностическое отделение №7 - 13 педиатрических участков;
  • Консультативно-диагностическое отделение №8 (с дневным стационаром) для детей с бронхолегочной патологией, принимающее на лечение детей всего города;
  • Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных организациях, обслуживающих 20 детских образовательных учреждений и один строительный колледж: 7 школ - №8, №9, №10, №13, №18, №31, №43, 13 детских садов: № 4/1, № 4/2, № 5, № 7/2, №10/1, №10/2, №15, №21, №25, №29/1, №29/2, №40, №40/2

8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная