Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

8(3466) 29-10-90

Единый телефон колл-центра

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная

 

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника»

Детское поликлиническое отделение №2

Сокращенное наименование: БУ «Нижневартовская городская детская поликлиника»
Юридический адрес: г.Нижневартовск, ул.Дзержинского 8а
Фактический адрес: г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов д.27
Руководство:

  • Главный врач – Загинайко Татьяна Геннадьевна
    8-982-531-36-68, 8(3466) 29-18-22 доб. 226
    priem@nvdgp.ru
  • Заместитель главного врача по медицинской части – Кошкина Вера Алексеевна
    8-982-531-36-62, 8(3466)29-12-00 доб.224
    priem@nvdgp.ru
  • Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи и лекарственного обеспечения – Верховых Елена Викторовна
    8-982-539-05-40,8(3466)29-12-00 доб. 220
    priem@nvdgp.ru
  • Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности – Акименко Наталья Леонидовна
    8(3466)29-15-22 доб.200
    priem@nvdgp.ru

Адрес подразделения: ул.60 лет Октября, 51

Регистратура: тел. 44-04-80, e-mail - dp2@nvdgp.ru

Единый телефон Колл-центра: 8(3466) 29-10-90

Режим работы детских поликлинических отделений:

  • ПН-ПТ: 8:.00 – 19:00; приём вызовов с 8.00-16:00 по телефону 29-10-90
  • СБ: 8:00 – 14:00

Расписание педиатров и узких специалистов:

По всем вопросам, в том числе вопросам качества оказания медицинской помощи обращаться :

  • Лопатюк Вероника Юрьевна заведующий детского поликлинического отделения №2.
    Тел. 44-09-00; кабинет 50 (1 этаж); dp2@nvdgp.ru
    Прием граждан по личным вопросам среда с 16:00 до 17:00.
  • Емельянцева Екатерина Владимировна – старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения №2
    Тел.44-09-00кабинет 52 (1 этаж)
  • Заведующий консультативно-диагностического отделения № 3 (педиатрическое отделение)
    Тел.44-04-80кабинет 42 (1 этаж)
  • Анфиногенова Елена Ивановна - старшая медицинская сестра консультативно-диагностического отделения № 3 (педиатрическое отделение)
    Тел.44-04-80 кабинет 42 (1 этаж)
  • Харитонова Юлия Викторовна – заведующий консультативно-диагностического отделения №4
    Тел.44-04-80кабинет 48 (1 этаж)
  • Имамова Наталья Вениаминовна - старшая медицинская сестра консультативного отделения № 4
    Тел.44-04-80кабинет 48 (1 этаж)
  • Заведующий профилактическим отделением № 2 (отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях)
    Тел. 44-04-80 кабинет 46 (1 этаж)
  • Петрухина Ирина Васильевна – старшая медицинские сестра профилактического отделения № 2
    Тел 44-04-80 кабинет 46 (1 этаж)
  • Лапина Наталья Ивановна – врач педиатр инфекционного кабинета
    Тел.44-02-24 кабинет 41 (1 этаж)
  • Кузнецова Ольга Геннадьевна - медицинская сестра инфекционного кабинета
    Тел.44-02-24 кабинет 41 (1 этаж)


участка

Количество
населения

ФИО и должность врача-педиатра

Адресный состав

1

839

Заводская 26,26а, 27,27а, 28,28а, 29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,64
Осенняя 21,23,45,47
Льва Толстого 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а
Декабристов 18/21
Молодежная 40,42 ,48
Поселок У северной рощи:
Ул. Луговая 39,43, 51,53,55,57,59,61,63,65,67,69, 71, 73, 75,77,79
Ул. Сосновая 1, 6,15,19,12,20, 22, 23, 24,25, 25а, 26, 28, 29, 30, 31,32,33, 34, 35, 36, 37,38, 39,40,41,42,4345,46,47,48, 49,51,53,55
Ул. Осиновая 1,3, 4, 5, 5а, 6, 8,9, 10, 11, 12, 14,16,17, 18,19, 20,22,24,26, 28,30, 32,34,
Ул. Садовая 20, 30, 44, 46, 48,50,52
Переулок Цветочный 1, 5,6,7,8,9,10,11,12,14,16
Переулок Клиновый 3, 5, 6,7, 8,10,12,13,14,15,17,19,21,23
Переулок Рябиновой 5,7,9,11
Ул. Брусничная 4,5,6,7,8,9,10, 11, 12,13,14,15, 16/2, 17/10, 18/17, 19/15, 21,23,27
Ул. Вишневая 1,2,3, 4,6,8,9,10, 11,12, 14/6, 15, 17, 18, 24
Ул. Молодежная 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54,56, 58
Переулок Родниковый 9,10,11,13,15,16,17,18,22
Переулок Светлый 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22
Переулок Полевой 9,11,13,15,17,19,20,21,22,23,25

2

909

Заводская 10а,10б,12,14,14а,16,16а
Декабристов 11,12,13,14,14а, 14б,14в,16,16а,16б,16в18,18а,18б
Осенняя 7,9,11,18/21
14б,14в,16,16а,16б,16в18,18а,18б.
Казачья Станция:
Переулок Казачий 1,2,3,6,8,9,10,11,12,13/1,14,15,16,19,20,21,22, 22а
Переулок Ермаковский 1,2,3, 5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,19
Переулок Оренбургский 1,2,3,4,5,6,7,7а,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24
Светлый 10

3

839

Лещенко Наталья Александровна

Заводская 3,11,11а,13,13а,15/12
Декабристов 4,4а,6,6а, 8,10.
Рабочая 9а
Гагарина 3,5,6а,7,7б,8,9,10,10а,12
Молодежная 14,16,22
Зырянова 10,12,14,01в,01б,2а,4/1,6а,6в,8/1,9/1,10/1,12/2,16/1,16,17/1,17б,19/1,20/1,21/1,23/1,
28/1, вагон 28/1,4,31/1,34а/1,35а/1,40/1,43/1,46/1,48/1,6/1.
Лопарева с 5 по 49 ( все нечетные), 2,2б,6,8,10
Поселок Магистраль 1а, 3а, 7, 15,18,31,33,33а, 34, 34а, 39а, 40а, 45
Поселок ЛПХ – 1 с 61 по 93
Поселок ЛПХ - 2 с 1 по 58
Ул. Повха 1,2,3,4,5,6, 7,10,11,12,14,15
Ул. Ламбина 1,3,4,5,6,9,10,11,12,13,14,15,16
Переулок Мирный 2,4,6,8,10
Ул. Маргариты Анисимковой 1,1а,3,6,6/1,7,8,8а,11
Переулок Больничный 1,3,5,6,7,16,18,22а, 16, 28, 28а
Переулок Тепличный 1,2,3,4,5,6,7,8
СОТ Телесад:
Ул. Светлая 6, 9, 11, 13,
Ул. Садовая 5, 15, 17, 20
Ул. Лесная 29
СНТ СОТ Успех:
Ул. Терская 85,87,89,91,93,95,97,99,100а, 101, 101а, 101б, 102, 102в, 104а, 105,106,109,110, 111,112,113,115,161,161а
Ул. Восточная 74,75,78, 122а, 148а, 149, 149а, 150,150а,150б
Ул. Сальская 58,65, 72,92,94,94а,98,98а
Ул. Донская 27,40а, 42, 43, 44, 48а, 49, 49а, 50,51,52
Ул. Дачная 121,
Ул. Южный 151а, 158,158а, 158б, 170а, 170б, 172а
Ул. Обская 147, 151а, 155, 165

4

801

Темирбаева Расима Рузмахаматовна

Декретный отпуск

Ул. Лопарева
2а,2б,4,10а,12,14,14б,14,14б,14в,16,18,18а,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38, 40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74а,74/1,76,80,82,80а,80б,84,86,86а,96/2,96,98/1,
109а,106,112,114,118,124,126,122,132а, 132/2,134а,132б,132/1,126,134,136,138а,140,142,144,146.
Ул. Октябрьская 5,7,11,13,13а,15а,15б,17а,19,25,27,29,31,33,35,37,39,43,45,47,49,51,51а,53,23а,55,63,65,67,67б,69
Октябрьская
4/1,16,18,18а,20,24,26,28,30,32,36/1,36,38,40,42,44,48,52,56,58,60,60а,62,64,66,68,70,72,74,76, 76/2,78,80,82,84,86,8890,92,94,96,98,102,106,110,112,112а,114
Ул. Лесная 4,11а, 18, 18а21,22, 22а,23,25,25а, 27,29,30, 31,32,33,35,37,37а
Переулок Спасателей 3,4, 6,7, 8, 13, 27а
Переулок Угловой 1, 4,5а, 6,6а,6б, 8,10, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 27
Переулок Еловый 3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14, 15
Ул. Строителей 15,17, 19,19а, 21,23,25, 35
Ул. Кедровая 18, 22, 69
Ул. Снежная 30, 36, 38,47
Ул. Югорская 15
Ул. Весенняя 2,2а, 3, 6, 7, 9, 10, 16,13,18
Ул. Тихая 1,2, 3,4, 6, 13,14,15,15а, 18,24 25,26,27,28,29,31,32,36
Ул. Первопоселенцев 4,6,10, 12
Ул. Марии Петтухиной 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17,18
Ул. Ягодный 7,8,9, 14,14а, 15,16,17,19,21а, 25,27, 28а, 34,36,38
Поселок НЗРА 44,45,46,8
Поселок Энтузиастов (частные дома: 1,3,11,13,21,19,10а; (бараки: 51, 58, 85,71, 93,94, 95,96
Поселок Беловежский 8,9,10,13,14,15,16,16б, 17,18,19,21,22,23,34,35
Переулок Безымянный 1
Переулок Клубный 3, 3а, 4, 5, 11, 13, 15в, 17, 19, 20, 21/1в,22, 22а, 23, 28, 28а, 97
Переулок Кооперативный 10, 15,
Переулок Трактовый 7,8, 13,14, 18,19, 20
Переулок Совхозный 5, 7, 8, 10
Ул. Школьная 6,8, 8а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 27, 29а,30, 31,32, 33, 34, 35, 37, 38, 38/2, 39, 39а, 40, 41, 43, 45,46, 47,
Переулок Обской 1,2,3, 4, 4а, 16, 19, 19а, 20, 22, 30, 30а, 36, 29,33, 36а, 36б, 38, 39б, 44, 46, 51а, 53а, 55, 59а
Ул. Набережная 2,4,6, 8,10
Ул. Зеленая 26, 30, 40
Прибрежный
Переулок Теплый 8, 12, 16
Ягельный 2,2а, 3, 3а, 5,5а, 7,7а, 9,11, 12, 13, 14а, 15,16, 17,19,23,23а, 25, 27, 38
Переулок Лесников 6, 8, 9, 10, 11, 12,
Ул. Советская 1, 3, 6а, 7, 7а, 7б, 7в, 7д, 7ж, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 18, 20, 21,22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 34е, 37, 39, 39а, 40, 40а,   45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 110д.
Ул. Геологов 5, 7, 9, 11, 11а, 11б, 13,13а, 14б, 14в, 16, 17, 19, 19б, 20, 21,   22а, 22в, 23, 23а, 24, 24а, 25б, 27, 29, 29а
Ул. Новая 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15
Ул. Первомайская 1а, 3, 4, 5 ,6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,16,17,19,19а, 20, 21, 22,23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30,34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 42/1, 47, 51, 52, 53, 53а, 54,55/1, 56 ,58,59, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74,75, 75а, 76,77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 93а, 94, 96, 97, 97а, 98
Ул. Сибирская 30, 32, 32а, 43, 45, 47, 49, 51, 55
Ул. Рыбников 2,4, 14, 15,17,20, 23, 23/2, 26, 26/1
СОТ Прибрежный:
Ул. Центральная д.30

5

908

Бывалец Татьяна Николаевна

Пикмана 31. Чапаева1
60 Лет Октября 42,44,46,47, 48,54,56

6

828

Магдик Татьяна Николаевна

Декретный отпуск

Заводская 2а, 2б,4, 4а, 4б,4в, 4г
Рабочая 15, 15а, 17,17а, 19а, 19б, 21,23,27,29,31,33,35,41 ,41а,43,45,45а, 47,51
Осенняя 2,2а, 3,5,5а
СОТ Ветераны:
Ул. Ясная поляна 125б
Ул. Рябиновая 66д, 88, 98,98а,
Ул. Лесная 92, 108а, 109а
Молодежная 32
СОТ Радуга:
Ул. Сосновая 121,122, 125, 212
Ул. Кедровая 105,113
Ул. Лесная 38

7

811

Бухарова Светлана Викторовна

Омская 64,68
Дружбы Народов 22/1,22/2,22/3.
Ханты-Мансийская 21/1,21/2,21/3

8

934

Шкварчук Гузель Гадилевна

Ленина 46,48
Чапаева 13/2.
Омская 62

9

845

Белова Елена Ивановна

Куропаткина 1.
Дружбы Народов 7.
60 Лет Октября 49,51,51а.

10

816

Романова Нина Александровна

60 Лет Октября 70,72,74,76,84,86,88,90

11

808

Каракулова Татьяна Николаевна

60 Лет Октября 59.
Ханты-Мансийская 9,11,13,15

12

830

Нововартовская 5,7,9
Омская 66
Ханты-Мансийская 19,17

13

895

Лапина Наталья Ивановна

Омская 54,58,60
   Чапаева 9,9а,9б,11,13, 13/1
Др.Народов 17

14

860

60 Лет Октября 55,57.
Дружбы Народов 6,8,8 а,10,16,18а,20,20а

15

809

Тиванцова Эльвира Магуфуровна

Чапаева 5,5/47,5а,5б,5в,7,7а,7б,7в.
Др.Народов 9,13,15,15а

16

841

Гордиенко Анастасия Ивановна

Нововартовская 4,6,8.
Строителей 16,18,20,20а


8 (3466) 29-18-22 доб. 226  
ПРИЕМНАЯ

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а

8(3466) 29-10-90

Единый телефон колл-центра

support@nvdgp.ru - Тех. поддержка,
priem@nvdgp.ru - Приёмная